smesh74@mail.ru
685-159-838
+7 (351) 277-80-57     
Часы работы: 9:00 - 17:30

Дополнительное оборудование

Сортировать по:     названию   цене  
Наличие:     В наличии   На заказ   Все позиции  

Дополнительное оборудование

Наименование Наличие Ед.изм. Цена с НДС, руб Количество
Адаптер АСТ-IR220L под заказ шт по запросу
Компенсатор КША 120х10БУ2 под заказ по запросу
Компенсатор КША 120х10БУ2 под заказ шт по запросу
Коробка испытательная ИКК под заказ шт по запросу
Коробка испытательная переходная под заказ шт по запросу
КША 100/10С компенсатор шинный под заказ по запросу
КШАК 175х175 СУ2 компенсатор под заказ по запросу
Меркурий 220 Адаптер RS232 – CAN под заказ шт по запросу
Меркурий 221 Адаптер под заказ шт по запросу
Меркурий 223 технологический модем под заказ шт по запросу
Меркурий 225.11 концентратор PLC I под заказ шт по запросу
Меркурий 225.21 концентратор PLC II под заказ шт по запросу
Меркурий 228 под заказ шт по запросу
Меркурий 250.11 GL под заказ шт по запросу
Меркурий 250.12 GL под заказ шт по запросу
Меркурий 250.GR.4R под заказ шт по запросу
Меркурий 251 Адаптер под заказ шт по запросу
Меркурий 254-00 CB Шлюз универсальный под заказ шт по запросу
Меркурий 254-01 CB Шлюз универсальный под заказ шт по запросу
Меркурий 255 Адаптер под заказ шт по запросу
Меркурий 255.1 Адаптер под заказ шт по запросу
Меркурий 258 под заказ шт по запросу
РЕЗИСТОР ПЭВ 50 под заказ по запросу
РЕЗИСТОР ПЭВ 50 (С5-35В-50Вт) 1 КОМ под заказ по запросу
РЕЗИСТОР ПЭВ 50 (С5-35В-50Вт) 1 ОМ под заказ по запросу
РЕЗИСТОР ПЭВ 50 (С5-35В-50Вт) 3,9 КОМ под заказ по запросу
Терминал Siemens MC35i (Cinterion) под заказ шт по запросу
Фильтр подключения под заказ шт по запросу
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 20м Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm ¶20 под заказ по запросу

Купить кабель, провод и электрику вы можете обратившись вы отдел продаж ООО "СмешКабель" по телефону +7 (351) 277-80-57.
Вы получаете гарантию энерго- и электробезопасности при использовании нашей продукции.